Spanish English French

 

CENTRO DE ADSCRIPCIÓN NOMBRE VIGENCIA

Centro de Estudios para el Desarrollo

Municipal de Políticas Públicas

Cóporo Quintana Gonzalo hasta 2019
Molina Utrilla Artemio hasta 2020
     
Centro de Investigación con Visión para Mesoamerica (CIM), C-IV Castro Castro Vicente hasta 2020
   
     

Centro Mesoamericano de Estudios en Salud

y Atención a Desastres

Aguilar Fuentes Javier hasta 2019
De La Cruz López Juan José hasta 2019
  Lugo Trampe  Ángel hasta 2019
  Trujillo Murillo Karina del Carmen hasta 2021
     
Centro Mesoamericano de Física Teórica Escamilla Rivera Celia del Carmen hasta 2019
     
Centro Universidad Empresa Ramírez González Sandra Isabel hasta 2020
     
Dirección General de Investigación y Posgrado  Palacios Gama Yolanda hasta 2019
     

Escuela de Ciencias Administrativas

C-IX, Tonalá

López Cortez Jesús Esperanza hasta 2019
Orozco Gutiérrez Mario hasta 2019
  Pérez Pérez Isabel  hasta 2019 
     

Escuela de Estudios

Agropecuarios Mezcalapa

De La Cruz Hernández Eduardo  hasta 2019 
González Mejía Omar  hasta 2019
  Rodas Trejo Jenner hasta 2020
     
Escuela de Gestión y Autodesarrollo Indígena  Cruz Rueda Elisa  hasta 2019 
     
Escuela de Humanidades Pijijiapan Plascencia González Martín hasta 2019
     
Escuela Maya de Estudios Agropecuarios Ortega Ramírez Marynor Elena hasta 2019
     
Facultad de Arquitectura, C-I  Acuña Gamboa Luis Alán  hasta 2020 
  Álvarez Cisneros Wilder  hasta 2019 
  Castañeda Nolasco Gabriel  hasta 2019 
  Escamirosa Montalvo Lorenzo Franco  hasta 2020 
  González García Eddy  hasta 2019 
  Mérida Martínez Yliana  hasta 2020 
  Ovando Grajales Fredy  hasta 2019 
  Trujillo Samayoa Ruber  hasta 2019 
     
Facultad de Ciencias Administrativas, C-VIII  Castellanos Albores Ana Cristina  hasta 2021 
  Duran Flores Gabriela  hasta 2020 
  Gómez Carreto Tlillalcapatl  hasta 2019 
     

Facultad de Ciencias

de la Administración C-IV

Mazariegos Sánchez Adriana hasta 2019
Ramírez Aguilar Isela hasta 2020
     
Facultad de Ciencias Agrícolas, C-IV  Aguirre Medina Juan Francisco  hasta 2020 
  Marroquín  Agreda Francisco Javier  hasta 2020 
     
Facultad de Ciencias Agronómicas, C-V Aguilar Jiménez Carlos Ernesto hasta 2019
  Arce Espino Concepción hasta 2020
  Guevara Hernández Francisco hasta 2019
  Gutiérrez Estrada Arcenio hasta 2019
  Ley de Coss Alejandro  hasta 2021 
  Martínez Aguilar Franklin B. hasta 2019
  Pinto Ruíz René hasta 2021
     

Facultad de Ciencias

en Física y Matemáticas

Álvarez Ochoa César  hasta 2021 
Arceo Reyes Roberto  hasta 2020 
  Campos Orozco José Saúl  hasta 2019
  Contreras Aburto Claudio hasta 2021
  Corona Vázquez Florencio hasta 2021
  Flores Rosas Ariel hasta 2021
  Guzmán Sánchez Sergio hasta 2019
  Hueyotl Zahuantitla Filiberto hasta 2019
  Mendoza Vázquez Sergio hasta 2020
  Ramírez Álvarez Elizeth hasta 2019
  Ruíz Pérez Víctor Iván hasta 2020
  Sánchez Martínez Javier hasta 2020
     
Facultad de Ciencias Químicas, C-IV  Canseco Ávila Luis Miguel  hasta 2021 
  Chang Rueda Consuelo  hasta 2020 
  Domínguez Arrevillaga Sergio  hasta 2021 
  Espinoza Ruiz Marisol  hasta 2019 
  Fierro Martínez Macario Melitón  hasta 2020 
  Orozco Magdaleno Carlos Emilio  hasta 2020 
  Ulloa García Armando hasta 2021
     
Facultad de Ciencias Sociales, C-III Alba Villalobos Cecilia hasta 2020
  Contreras Cortes Leonardo Ernesto Ulises hasta 2020
  Grajales García Gabriela hasta 2020
  Enríquez Castillo Francisco hasta 2019
  Fletes Ocón Héctor Bernabé hasta 2021
  López Arévalo Jorge Alberto hasta 2019
  Morales Domínguez Magdalena del Carmen hasta 2019
  Moreno Coello Vanessa Magaly hasta 2020
  Núñez Patiño Kathia hasta 2021
  Palacios Gámaz Ana Berónica hasta 2019
  Poblete Naredo Xóchitl Fabiola hasta 2020
  Santiago García Rosana hasta 2019
  Sovilla Sogné Bruno hasta 2019
  Valdiviezo Ocampo Guillermo Salvador hasta 2021
     

Facultad de Contaduría

y Administración, C-I

Astudillo Torres Martha Patricia  hasta 2021 
Camacho Solís Julio Ismael hasta 2021
  Franco Gurria Rafael Timoteo hasta 2019
  Garzón Clemente Rebeca hasta 2020
  Gordillo Martínez Ángel Esteban hasta 2019
  Hilario Laguna Caballero hasta 2019
  Román Fuentes Juan Carlos hasta 2019
  Solís Muñíz Adolfo de Jesús hasta 2019
     
Facultad de Derecho, C-III De Los Santos Cruz Miguel Ángel hasta 2020
  Mérida Cañaveral Jacobo hasta 2020
  Muñoz Mena Eliceo hasta 2020
     
Facultad de Humanidades, C-VI  Acevedo García Marina  hasta 2020 
  Cahuare Arce Jesica  hasta 2020 
  Cruz Coutiño José Antonio  hasta 2021 
  Cruz Ocaña Luis Ernesto hasta 2019
  Díaz Ordaz Castillejos Elsa María hasta 2021
  Elizondo Zenteno María del Pilar hasta 2019
  Estrada Soto Danae  hasta 2020 
  García López María Elisa  hasta 2020 
  Hernández Reyes Nancy Leticia  hasta 2019 
  López Aguirre Gonzalo  hasta 2020 
  López García María Minerva  hasta 2020 
  Martínez Torres José  hasta 2019 
  Mena Álvarez Andrea  hasta 2019 
  Rincón Ramírez Carlos  hasta 2019 
  Ruiz Rincón Diana Lizbeth hasta 2019
  Zebadúa Carbonell Juan Pablo hasta 2019
     
Facultad de Ingeniería, C-I  Godínez Domínguez Eber Alberto  hasta 2022 
  Grajales Marín José Francisco  hasta 2019 
  Hernández Cruz Daniel  hasta 2019 
  Zea Estrada Jesús Alexander hasta 2020
     
Facultad de Lenguas Tuxtla Culebro Mandujano María Eugenia hasta 2019
  Trejo Sirvent María Luisa hasta 2019
     
Facultad de Medicina Humana, C-II Briones Aranda Alfredo hasta 2019
  García Chong Néstor Rodolfo hasta 2020
  Jiménez Pirrón Tomasa de los Ángeles hasta 2020
  Rejón Orantes José del Carmen hasta 2019
  Roblero Ochoa Sonia Rosa hasta 2019
  Trujillo Olivera Laura Elena hasta 2020
     
Facultad de Medicina Veterinaria y Zootecnia  Vázquez Ramírez Francisco  hasta 2019 
     

Facultad de Medicina Veterinaria

y Zootecnia, C-II

Álvarez Siman Fernando  hasta 2020 
Tejeda Cruz Carlos hasta 2019
  Velasco Zebadúa María Eugenia hasta 2019
     
Facultad de Negocios C-IV Castillo Estrada Christian Mauricio hasta 2019
  De la Cruz Vázquez Arón hasta 2020
  Lugo López Aaron Felipe hasta 2020
  Ortega Hernández Carmen Carolina hasta 2020
  Juan Enrique Quintana Adriano hasta 2020
     
Instituto de Biociencias Adriano Anaya María de Lourdes hasta 2020
  Albores Flores Víctor Jesús hasta 2019
  Gálvez López Didiana hasta 2019
  Grajales Conesa Julieta hasta 2020
  Salvador Figueroa Miguel hasta 2021
  Torres de los Santos Rodolfo hasta 2019
  Vázquez Ovando José Alfredo hasta 2019
     
Instituto de Estudios Indígenas Perezgrovas Garza Raúl Andrés hasta 2032
  Rodríguez Galván María Guadalupe hasta 2019
  Ruíz Trejo Marisa Giselle hasta 2019
  Zaragoza Martínez María de Lourdes hasta 2020
     
Instituto de Investigaciones Jurídicas Champo Sánchez Nimroo Mihael hasta 2020
  Flores Castillo Adriana Yolanda hasta 2019
  Jiménez Ojeda Omar David hasta 2019
  Natarén Nandayapa Carlos Faustino hasta 2019
  Ocampo Muñoa Manuel Gustavo hasta 2020
  Pacheco Pazos Marisela Hazel hasta 2020
  Reyes Vázquez  Adrián Alberto hasta 2022
  Victorio López Antonio de Jesús hasta 2020
     

Maestría en Ciencias

en producción Agropecuaria Tropical

Delgado Ruiz Fredy hasta 2020
Delgado Ruiz Jorge Ángel hasta 2020
     
UNACH VIRTUAL Moreno Nango Laura Eloyna hasta 2020